Girl Job приглашает девушек на высокооплачиваемую работу в Санкт-Петербурге

+7 (964) 383-40-39

Раньше я жила на Украине. Могу сказать честно, так хотелось что-то поменять в своей жизни. Мечтала куда-то уехать. Городок наш достаточно маленький. Можно даже сказать, поселок городского типа. Жила в стандартной хрущевке вместе с мамой и отчимом. Конечно, в моем двадцатилетнем возрасте так хотелось иметь отдельную жилплощадь, которая, в моем понимании, ассоциировалась со словом «свобода». Но, извините, на какие деньги? Мать – педагог, отчим – таксист. Я только что перешла на третий курс приборостроительного института. Конечно, училась я хорошо, но моей стипендии и зарплаты методистки на кафедре (на полставки) не хватало даже на съем комнаты в коммуналке.

Как-то, просматривая объявления в интернете, я наткнулась на салон, набирающий молодых девушек на работу в сферу интим-досуга. В принципе, перспектива такой работы меня не смутила. Единственное, что беспокоило, так это то, что салон находится аж в Санкт-Петербурге. Как туда добраться и на что жить первое время?

Несмотря на это, я все-таки решила созвониться с администрацией. К моему удивлению, меня заверили, что на первое время мне абсолютно бесплатно предоставят приличное жилье и, более того, даже помогут с оформлением регистрации. Конечно, верилось с трудом, но я решила рискнуть.

И вот я в Питере. Меня встретили прямо на вокзале, разместили в уютной комнате. Мои документы никто отбирать не стал. Я просто предъявила отсканированные страницы паспорта, чем руководство вполне было удовлетворено. Чувствуя некоторое мое смущение, меня заверили, что никаких договоров со мной подписывать не будут. Если я пойму, что работать в данной сфере не смогу, то просто уеду без необходимости выплаты неустоек.

Прошел месяц. Работать я смогла. Дружественный коллектив, вежливая и обходительная клиентура, высокая зарплата. Здесь все по-другому: интересная жизнь, много свободного времени, приятные знакомства… Сейчас буду переводится на заочное отделение своего приборостроительного института. Все-таки, корочку о высшем образовании, я считаю, иметь необходимо. А там, как говорится, как видно будет. Но в свой поселок возвращаться я однозначно не собираюсь.

Саша, 22.