Girl Job приглашает девушек на высокооплачиваемую работу в Санкт-Петербурге

+7 (964) 383-40-39

Истории наших девушек

Саша, 22

Раньше я жила на Украине. Могу сказать честно, так хотелось что-то поменять в своей жизни. Мечтала куда-то уехать. Городок наш достаточно маленький. Можно даже сказать, поселок городского типа. Жила в стандартной хрущевке вместе с мамой и отчимом. Конечно, в моем двадцатилетнем возрасте так хотелось иметь отдельную жилплощадь, которая, в моем понимании, ассоциировалась со словом «свобода». Но, извините, на какие деньги? Мать – педагог, отчим – таксист. Я только что перешла на третий курс приборостроительного института. Конечно, училась я хорошо, но моей стипендии и зарплаты методистки на кафедре (на полставки) не хватало даже на съем комнаты в коммуналке.

.. читать дальше

Лера, 26

Сейчас мне 26 лет. Любящая и любимая жена, растет прекрасная дочь. В семье – полный достаток. В основном, я сижу дома, занимаюсь домашним хозяйством и чувствую себя абсолютно счастливой. И это все, безграничный покой и умиротворение, тихое семейное счастье подарила мне моя прошлая работа – работа в сфере досуга.

.. читать дальше

Иришка, 23

Я всегда с завистью смотрела на свою соседку по лестничной площадке. Она переехала в наш дом несколько месяцев назад. Молодая симпатичная девушка, живет одна и все имеет. Откуда, только? Бесчисленные наряды, новая иномарка, аккуратная прическа, как только после посещения стилиста. Я никак не могла понять, то ли у нее есть богатый любовник, то ли обеспеченные родители, которые живут за границей и периодически пересылают милой дочурке нехилые суммы. Мне было просто обидно: почему она, такого же возраста, может позволить менять себе каждый день шубы, а я месяцами коплю на новые сапоги?

.. читать дальше

Вера, 18

Когда я нашла объявление о работе для девушек, немного побаивалась заниматься таким родом деятельности. Но после первой же встречи с администрацией, после того, как лично посетила салон, поняла, что смогу.

.. читать дальше

Карина, 23

Я приехала в Санкт-Петербург еще в восемнадцать лет, когда поступила на очное отделение института. Сначала, все казалось, как в сказке. Веселая студенческая жизнь, постоянные посиделки и гулянки, чувства опьянявшей свободы, которую я ощутила, вырвавшись из-под заботливого крылышка своей мамочки.

.. читать дальше

Нина, 20

В Санкт-Петербург я приехала поступать в институт. Не скажу, что являюсь глупой девушкой. Напротив, в школьном аттестате одни пятерки (подкачала только химия и биология), и то лишь потому, что к данным предметам не испытывала ни интереса, ни душевного подъема. Естественно, надеялась поступить на бюджетное отделение. Уже были планы на будущее: магистратура, аспирантура… До сих пор не могу понять, как, но срезалась я (или меня срезали) на первом же экзамене. И что теперь делать? Снимаю комнатенку, в кошельке – редеющая день ото дня стопка мелких купюр… Кому нужна приезжая вчерашняя школьница, когда здесь своих – вагон и маленькая тележка.

.. читать дальше

Леночка, 21

Решила написать данный коротенький рассказ, потому что действительно хочу выразить свою благодарность этому салону интим-услуг. Теперь я этим не занимаюсь. Дело не в том, что меня работа не устраивает, не в отношении клиентов, не в наплевательском отношении руководства. Напротив, таких прекрасных условий для работы в такой специализации, скорее всего, не было, нет и не будет.

Зарина, 22

Работаю в сфере досуга уже более двух лет. Что я могу сказать: сравнивать этот салон по оказанию интим-услуг с проституцией – равносильно тому, что искать сходства у статуи Свободы и антилопы Гну. Попала сюда, как и многие, от безысходности. Неудачное замужество, быстрый развод. На руках годовалый сынишка и мать-пенсионерка, а в руках – никому не нужный диплом биоэнергетика. Думала, хотя бы на первое время заработаю денег и уйду. Но втянулась…

.. читать дальше

Катюша, 24

В салон я устроилась по протекции подружки, которая работает в этой области уже более года. Она подробнейшим образом рассказала мне о специфике работы, о клиентуре, о приблизительной сумме зарплаты.

Вика, 20

Мы с сестрой всегда были любительницами всего необычного. Родители наши баловали своих прелестных дочурок, как только могли. Благо, возможностей для этого у них было хоть отбавляй. В принципе, мы могли бы благополучно не работать, но сидеть дома и бесконечно бродить по ночным клубам никто не собирался. Хотелось чего-то нового и необычного.

.. читать дальше