Girl Job приглашает девушек на высокооплачиваемую работу в Санкт-Петербурге

+7 (964) 383-40-39

Работаю в сфере досуга уже более двух лет. Что я могу сказать: сравнивать этот салон по оказанию интим-услуг с проституцией – равносильно тому, что искать сходства у статуи Свободы и антилопы Гну. Попала сюда, как и многие, от безысходности. Неудачное замужество, быстрый развод. На руках годовалый сынишка и мать-пенсионерка, а в руках – никому не нужный диплом биоэнергетика. Думала, хотя бы на первое время заработаю денег и уйду. Но втянулась…

В первую очередь подкупает честность и порядочность начальства: за всю мою карьеру в области интим-досуга не было ни одного случая обмана или иных неприятных ситуаций. Да и деньги играют немаловажную роль: не думаю, что где-то еще мне бы предложили большую зарплату. Стабильно выплачивают 50% от оплаты моих услуг, а клиенты идут неиссякаемым потокам.

Кстати, о клиентах: люди все приличные, вежливые, деликатные. За всю мою работу я не услышала ни одного унизительного слова в свой адрес, не проследила даже пренебрежительного взгляда. Многие дарят подарки, и, надо сказать, далеко не дешевые.

Чего уж скрывать: мне моя работа нравится. Она приносит удовольствие как и мне, так и моим клиентам. Я стала прекрасно зарабатывать. Теперь хватает не только на жизнь. Пару месяцев назад купила автомобиль, оканчиваю ремонт в квартире, сынишка имеет все, что только не пожелает, а разве не это главное для матери? Мне удается совмещать все: в салоне настолько удобный график, что остается масса свободного времени для себя и для своих близких. Конечно, от мамы место своей работы мне до сих пор удается скрывать. Зачем травмировать психику пожилой женщины?

В общем, уходить с этой работы я в ближайшем будущем не собираюсь. Зачем бросать то, что нравится и позволяет хорошо зарабатывать в наше нестабильное время, когда гонят метлой с любой должности за малейшую оплошность или потому, что так захотелось руководству? Пока молода, пока есть яркая внешность и стройная фигура, буду зарабатывать. Может быть, даже накоплю на отдельную жилплощадь. Благодаря моим доходам даже эта мечта теперь кажется мне реальностью.

Зарина, 22.