Girl Job приглашает девушек на высокооплачиваемую работу в Санкт-Петербурге

+7 (964) 383-40-39

Когда я нашла объявление о работе для девушек, немного побаивалась заниматься таким родом деятельности. Но после первой же встречи с администрацией, после того, как лично посетила салон, поняла, что смогу.

Естественно, первое, что подкупала – это высокая оплата за мою работу. Девушкам отдавали 50% от той суммы, которую оплачивали их клиенты. Прекрасные условия работы, полная безопасность, заботливое отношение руководства – все это повысило престиж салона в моих глазах. Никто и не думал отбирать у меня паспорт. Я просто предъявила документ, удостоверяющий мою личность, и была зачислена в штат обслуживающего персонала.

Потом я пообщалась с девушками. Что подкупило, так это их дружелюбие к новенькой соратнице. Они с удовольствием делились со мной смешными историями по работе, рассказывали о своей судьбе, постепенно вводили в курс дела. Первым моим клиентом был очень солидный мужчина средних лет, трудился на политическом поприще (по понятным причинам более конкретных его данных я не привожу). Ему очень не хватало женского тепла, простого, непринужденного общения. Это я ему в полной мере. Потом он еще неоднократно выбирал меня. И каждый раз был вежлив и обходителен.

В этом салоне не бывает сомнительной клиентуры, что делает работу абсолютно безопасной для девушки. Теперь я абсолютно спокойна за свое будущее. Проблема нехватки денег отпала сама собой. Мне даже удается каждый месяц откладывать немаленькую сумму. Планирую купить машину, сделать ремонт в своей двушке. Естественно, в салоне я не смогу работать всю жизнь. Все-таки, основное требование – это внешность, а молодость – явление не долговечное. Но я считаю, что за несколько лет можно накопить достаточное количество денег для открытия своего собственного бизнеса. Кстати, как мне рассказывали мои новые подружки, так поступают многие.

Вера, 18.