Girl Job приглашает девушек на высокооплачиваемую работу в Санкт-Петербурге

+7 (964) 383-40-39

Я всегда с завистью смотрела на свою соседку по лестничной площадке. Она переехала в наш дом несколько месяцев назад. Молодая симпатичная девушка, живет одна и все имеет. Откуда, только? Бесчисленные наряды, новая иномарка, аккуратная прическа, как только после посещения стилиста. Я никак не могла понять, то ли у нее есть богатый любовник, то ли обеспеченные родители, которые живут за границей и периодически пересылают милой дочурке нехилые суммы. Мне было просто обидно: почему она, такого же возраста, может позволить менять себе каждый день шубы, а я месяцами коплю на новые сапоги?

Как-то раз мы с ней разговорились на лестничной площадке. И на мой вопрос «где ты работаешь?» она честно ответила: «в салоне интим-досуга». При этом сказала это без капли стеснения или стыда. Мне стало интересно: до сих пор я считала работу проститутки не только постыдной, но и опасной. В голове у меня четко сформировалась общепринятая ассоциация: вульгарно размалеванная девица, которую снимают все, кому не лень. Однако, смотря на мою соседку, я все больше и больше хотела попробовать себя в данной области. Я так хотела красиво жить.

И вот она привела меня на, если можно так выразиться, собеседование. Со мной разговаривали очень любезно и объяснили, что салон дорожит своей репутацией и тщательно следит за порядочностью клиентуры, в число которой, к слову сказать, входят и влиятельные политики, а также деятели науки и искусства.

И я решила попробовать. В конечном итоге, ведь я ничем не рисковала, разве что утратой своих моральных принципов. Но они и так уже были весьма потрепанного вида. Конечно, со своим первым клиентом я ощущала некоторую скованность, неудобство, но он оказался очень приличным человеком, который, кроме всего прочего, был любителем и поговорить. Мы расстались довольные друг другом.

Так я начала работать в сфере интим-досуга и ни на минуту не пожалела об этом. Условия, могу заверить, очень приличные, оплата – достойная. В скором времени и я, так же, как и моя соседка, смогла позволить себе ни в чем не отказывать. В своей новой работе я нашла все, чего мне так не хватало по жизни: достойные деньги, интересные знакомства, новый круг общения.

Иришка, 23.