Girl Job приглашает девушек на высокооплачиваемую работу в Санкт-Петербурге

+7 (964) 383-40-39

В Санкт-Петербург я приехала поступать в институт. Не скажу, что являюсь глупой девушкой. Напротив, в школьном аттестате одни пятерки (подкачала только химия и биология), и то лишь потому, что к данным предметам не испытывала ни интереса, ни душевного подъема. Естественно, надеялась поступить на бюджетное отделение. Уже были планы на будущее: магистратура, аспирантура… До сих пор не могу понять, как, но срезалась я (или меня срезали) на первом же экзамене. И что теперь делать? Снимаю комнатенку, в кошельке – редеющая день ото дня стопка мелких купюр… Кому нужна приезжая вчерашняя школьница, когда здесь своих – вагон и маленькая тележка.

Не помню уже, что я искала в интернете, но совершенно случайно наткнулась на сайт, где предлагалась работа для девушек. Честно скажу, позвонила туда от безысходности. Действовал простой расчет: хоть как-то заработать на жизнь, а там видно будет. Первое, что меня поразило, так это телефонный разговор, в котором оператор проявлял не только вежливость, обходительность, но и уважение. Создавалось впечатление, что на том конце провода действительно рады были моему звонку. Не было никакого высокомерия (как я сначала ожидала: все-таки, как ни крути, проституткой устраиваюсь). Назначили собеседование на нейтральной территории. Опять же, вежливый разговор, во время которого мне обрисовали все мои «должностные обязанности», рассказали о клиентуре, о сотрудниках… Ни в чем убеждать, к чему-то обязывать меня не стали. Паспорт, естественно, тоже не отобрали.

Я решила попробовать. В первый же день мне провели профессиональную фотосессию. Скажу честно, всегда считала себя достаточно привлекательной девушкой, но при первом взгляде не фотоснимки просто обалдела. С них на меня смотрела настоящая красавица – хоть завтра езжай на конкурс «Мисс Вселенная». Потом я познакомилась с остальными девушками: коллектив просто замечательный! Все доброжелательные, разговорчивые и, как я догадалась, моим коллегам действительно нравится их работа!

И тут я поняла: мне просто повезло! Ведь я попала в действительно элитный салон интим-досуга. Работа здесь – это не проституция. Тут не действуют созданные стереотипы. Это просто организация отдыха и развлечения для солидных, богатых, но одиноких мужчин, которым так хочется тепла и ласки. И в этом нет ничего постыдного!

Нина, 20.