Girl Job приглашает девушек на высокооплачиваемую работу в Санкт-Петербурге

+7 (964) 383-40-39

Сейчас мне 26 лет. Любящая и любимая жена, растет прекрасная дочь. В семье – полный достаток. В основном, я сижу дома, занимаюсь домашним хозяйством и чувствую себя абсолютно счастливой. И это все, безграничный покой и умиротворение, тихое семейное счастье подарила мне моя прошлая работа – работа в сфере досуга.

Работая в салоне по оказанию интим-услуг я никогда не чувствовала себя проституткой. Руководство всегда с нами было честным, обходительным, всегда входило в положение. Был случай, когда одной нашей девушке были нужны срочно деньги на операцию. Помогли материально. Счетчика не включали, отдавала частями с заработка. А коллектив какой! Да ни на одной работе вы не найдете бабской компании, где налажена такая дружественная и теплая атмосфера.

Что уж говорить о клиентах. Изначально заведено так, что посетителями салона, в котором и я когда-то работала, были исключительно солидные деловые люди, некоторые из них – настоящие знаменитости. Да, даже при больших деньгах иногда мужчины чувствуют себя одинокими, поэтому-то они и приходят к нам. Ведь наша обязанность – это не только оказание интима. Некоторые из мужчин больше нуждаются просто в приятном досуге. Вот так я и познакомилась с моим будущим мужем. Да, сначала он был моим клиентом. Потом стал приходить постоянно. Мы много общались, смеялись. В общем, я сама не заметила, как влюбилась. И что самое удивительное: мои чувства оказались взаимными.

Естественно, вскоре я бросила работу в салоне интим-услуг. Руководство не стало как-то задерживать, тем более заставлять остаться. С девочками, моими бывшими «коллегами», я общаюсь до сих пор, так как за время работы в салоне они мне стали очень близки. Некоторые из них работают уже по несколько лет, при этом успевая совмещать и учебу, и личную жизнь, откладывая немалые суммы на безбедное будущее.

Кто бы мог подумать, что работа в сфере интима поможет мне создать семейное счастье, о котором я так давно мечтала. К слову сказать, мой муж никогда не намекает о том, кем я была до встречи с ним, так как не считает, что раньше я занималась чем-то постыдным.

Лера, 26.