Girl Job приглашает девушек на высокооплачиваемую работу в Санкт-Петербурге

+7 (964) 383-40-39

Мы с сестрой всегда были любительницами всего необычного. Родители наши баловали своих прелестных дочурок, как только могли. Благо, возможностей для этого у них было хоть отбавляй. В принципе, мы могли бы благополучно не работать, но сидеть дома и бесконечно бродить по ночным клубам никто не собирался. Хотелось чего-то нового и необычного.

Так мы попали в салон интим-услуг. Даже не ради денег, мы смотрели на такое занятие, как на экстремальное приключение, как на новую возможность получить мощный всплеск адреналина. Что попали в приличное место, мы поняли фактически сразу. Скажу честно, мы не особо велись на заверения администрации (или как тут принято называть руководство?) в том, что это элитный салон, что клиентура здесь – исключительно приличные люди, которые и сами не заинтересованы в огласке, что нам здесь ничто не угрожает. Мы просто пообщались с девочками, которые работали в данной области уже не один год. И, что самое удивительное, абсолютно все были довольны. При этом не было никакого соперничества, сплетен, мелких гадостей, как это принято, например, в модельном бизнесе. Более опытные девушки с удовольствием помогали освоиться новичкам, давая им разумные и дельные советы.

В общем, через недельку-другую, мы втянулись. Что самое странное, никакого чувства стыда или неудобства мы не испытывали. Может, это потому, что мы с сестрой являлись девочками без комплексов. Родителям, конечно, мы не сказали ни слова. Они люди еще советской закалки, а там такая деятельность каралась строго и в кратчайшие сроки. График у нас был свободный. Мы успевали и посидеть на лекциях в институте, и сходить куда-нибудь с многочисленными друзьями.

И мы гордились собой: одно дело – это постоянно выцеживать деньги из родителей, а другое – зарабатывать самим. И пусть чопорные девицы заявляют, что зарабатывать средства нужно исключительно мозгами. Флаг вам в руки и пять футов под килем! Только сейчас у нас и вундеркинды прозябают в нищете от зарплаты до зарплаты. Зарабатывать можно и внешностью, а мозги нам нужны для того, чтобы наиболее выгодно эту внешность продать.

Вика, 20.