Girl Job приглашает девушек на высокооплачиваемую работу в Санкт-Петербурге

+7 (964) 383-40-39

Я приехала в Санкт-Петербург еще в восемнадцать лет, когда поступила на очное отделение института. Сначала, все казалось, как в сказке. Веселая студенческая жизнь, постоянные посиделки и гулянки, чувства опьянявшей свободы, которую я ощутила, вырвавшись из-под заботливого крылышка своей мамочки.

Однако, скоро я осознала всю убогость своего существования. Тесная комната в общежитии, которую мне приходилось делить еще с двумя однокурсницами, нудные лекции, дотошные преподаватели и постоянная нехватка денежных средств. На ту стипендию, которую мне выплачивал институт, можно было худо-бедно питаться, а о покупке какой-либо обновки и речи быть не могло.

Мысль устроиться на ночную работу пришла сама собой. Я прозвонила по нескольким объявлениям, но те вакансии, которые мне предлагали, в основном, вахтерши или диспетчера, мало того, что являлись с моей точки зрения скучными, но и мизерно оплачивались.

Не найдя ничего путного в газетах, я переключила свое внимание на интернет. И, в принципе, нашла то, что искала. Работа в сфере интим-досуга подходила мне идеально: это и удобный график, позволяющий совмещать учебу и работу, достойная оплата, да и специфика работы, в общем-то, меня не особо пугала.

В общем, пройдя краткий инструктаж и профессиональную фотосессию, я присоединилась к тем молодым женщинам, которые работали в салоне уже не один год. Что могу сказать? Довольна всем: клиентура в этом салоне исключительно солидная и приличная. Это уважаемые в городе люди, которым необходимо немного тепла, ласки и простого человеческого общения. Платили мне, как и обещали, 50% от того, что зарабатывал с моей помощью салон, а в месяц это складывалось в очень приличную сумму. Через несколько недель я сняла себе нормальную квартиру.

Я все-таки окончила институт, хотя по специальности так и не пошла работать. По-прежнему, пока еще молода и красива, тружусь в салоне по интиму, а на моем банковском счете с каждым месяцем растем и без того немаленькая сумма.

Карина, 23.