Girl Job приглашает девушек на высокооплачиваемую работу в Санкт-Петербурге

+7 (964) 383-40-39



Наши требования к девушкам

Мы с радостью предоставляем работу в своем салоне заинтересованным девушкам. Однако существуют определенные условия, которые необходимо соблюдать.

Что необходимо для работы в нашей команде:

1. Больше всего мы ценим коммуникабельность, уважительный подход к представителям мужского пола, желание и умение приятно вести общение

2. Вы должны обладать приятной внешностью, стремится к ее совершенствованию. Мы не ищем фотомоделей, но ценим симпатичных девушек ухаживающих за собой.

3. Для нас важно трудоустраивать девушек имеющих документы, которые удостоверяют личность. Подойдут документы с наличием фотографии – паспорт или его ксерокопия, водительские права. Мы принимаем на работу только совершеннолетних девушек.

4. Мы заинтересованы в девушках, которые умеют заинтересовывать клиентов, привлекать их.

5. В нашем салоне работа исключительно для тех, кто не имеет комплексов связанных с выполнением желаний клиентов.

6. Хотите получить у нас работу – будьте целеустремленной, идите смело к исполнению своих желаний, достигайте независимости.

Мы постоянно устраиваем собеседования в благоприятной обстановке на нейтральной территории. Если ощутите, что вы не готовы к работе в нашем салоне, можете просто уйти. Никаких обязательств.

Большим плюсом будет наличие работы в данной сфере. Однако, если вы обладаете всеми необходимыми качествами и хотите зарабатывать, девушки из нашего салона охотно помогут постигнуть все тонкости и найти свою изюминку.